Kalezaindu

Pasadizo con una luz fundida

En proceso
Descripción
El pasadizo de Urarka 11 permanece con una de sus luces fundidas desde hace tiempo.

Dirección
Urarka 11

Categoría
Iluminación pública

Fecha
24/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/10/2019 15:31:51
    Abierta