Kalezaindu

Paso de peatones de Esteibarlanda

En proceso
Descripción
Segimos igual, la gente aparcando obstaculizando el paso a peatones y no puedo pasar con el carro de niño!! Segimos igual! Que mania. Sinceramente estamos un poco artos. Y no se ponen multas..

Dirección
Esteibarlanda Kalea, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
24/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2019 11:22:24
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2019 11:20:21
    Abierta