Kalezaindu

Canalon en auzoa ( san jose)

En proceso
Descripción
El canalon que recoje el agua que baja del campo de rugby hacia la urbanización de auzoa esta sucio y el agua se desborda y termina entrando en la urbanización

Dirección
Calle de San José, 7, Elorrio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
23/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/01/2019 16:40:08
    Abierta