Kalezaindu

Coches circulando por acera.

En proceso
Descripción
Los coches salen a la carretera de la calle padura. Salen del patio de las casas a la carretera subiendose a la acera y pasando por el paso de cebra. Por que no se pone un pivote para evitar esto como esta en la misma calle a la altura de julian ariño 1??

Dirección
Padura Kalea 5, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
27/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/06/2019 17:16:44
    Abierta