Kalezaindu

Muro roto

En proceso
Descripción
Loseta rota en la calle belengua

Dirección
Belengua Kalea 2, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
27/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/09/2019 17:11:48
    Abierta