Kalezaindu

Basuras en su sitio!!¡¡¡

Resuelta
Descripción
Poe favor. Queremos que el paso de peatones este libre. Ya se movieron un poco en su dia pero vuelven a estar en la mitad. Ayer casi hay un susto al salir de los garajes y no ver a un peaton.\nMirarlo mesedez

Dirección
Esteibarlanda Kalea 11, Elorrio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
27/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/11/2019 10:05:38
    Abierta