Kalezaindu

alcantarillas

En proceso
Descripción
alcantarillas en todos los jardines de la plazoleta en mal estado... agujeros.. piedras para tapar los agujeros.. peligroso

Dirección
Calle de Anduetxeta, 8 Elorrio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
07/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/05/2020 19:14:49
    Abierta