Kalezaindu

Sucio

En proceso
Descripción
Esta el suelo lleno de cristales y basura, peligro para pincharte

Dirección
San Fausto Kalea 14-12, Elorrio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
02/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/06/2020 10:06:04
    Abierta