Kalezaindu

Alcantarillas

En proceso
Descripción
Están llenas de porqueria, no se limpian, hace 15 años se limpiaban una por una con paleta, una dejadez total.

Dirección
Kalea San Fausto 4D, Elorrio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
04/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/11/2018 20:10:40
    Abierta