Kalezaindu

Vehiculos

En proceso
Descripción
Todos los dias, mañana, tarde, entran por direccse bida y están toda la mañana estacionados, y ni se ve a la policia, estos dando vueltas con el coche.

Dirección
Calle Kampokale 6, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
07/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/10/2020 12:44:57
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 07/10/2020 12:44:52
    Abierta