Kalezaindu

COMIDA EN LA ESQUINA DEL RIO

En proceso
Descripción
UN DIA MAS, COMIDA QUE ACABA DE TIRAR A LA ESQUINA DEL RIO QUE YA NO QUIEREN NI LOS GATOS, ME IMAGINO QUE LA COMERAN LAS RATAS

Dirección
ERREKA KALE 16

Categoría
Otros

Fecha
03/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/06/2019 14:34:33
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 05/06/2019 16:29:28
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/06/2019 16:31:12
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/06/2019 16:27:07
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 27/05/2019 16:04:39
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 27/05/2019 15:41:03
    Abierta