Kalezaindu

CACAS DE PERRO EN JARDINES Y ACERAS

En proceso
Descripción
Quiero denunciar las cacas de perros que hay en las aceras y en los jardines públicos de Elorrio. A ver si se pone mas atención y se empieza a multar a los dueños de los animales. Gracias

Dirección
Acera hacia la plaza y parque enfrente del bar Xelai

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
20/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/11/2019 11:17:24
    Abierta