Kalezaindu

Peligroso.

En proceso
Descripción
Señalizado si pero igual de peligroso. Habría que poner una chapa de acero algo para tapar...hasta reparar. Creo yo...

Dirección
Teknia Zubia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
14/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/09/2019 19:20:26
    Abierta