Kalezaindu

Sigue igual!

Resuelta
Descripción
Otro dia mas la basura por el suelo. A este paso tendré que bajar con la escoba y el recogedor.

Dirección
Esteibarlanda Kalea, Elorrio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
06/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/06/2018 16:06:27
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 05/06/2018 15:52:29
    Abierta