Kalezaindu

Columpio

Resuelta
Descripción
Columpio roto y el otro abollado en Parque Urarka

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
07/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/05/2019 8:22:30
    Abierta