Kalezaindu

Otra vez paso de peatones inhabilitado!!! Otra vez!!!

En proceso
Descripción
Otra vez igual. Coche mal aparcado estorbando el.paso de peatones. Esto ya empieza a cansar!! Espero y deseo que tomein medidas. Eskerrik askoo!!

Dirección
Esteibarlanda Kalea, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
23/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/04/2018 14:44:59
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2018 13:46:41
    Abierta