Kalezaindu

columpios sucios

En proceso
Descripción
con que frecuencia se limpian los columpios?\nparecen verdes pero no lo son. resbala, caidas....

Dirección
Calle de Anduetxeta, 5, Elorrio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
09/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/12/2019 22:13:27
    Abierta