Kalezaindu

Columpio infantil roto

En proceso
Descripción
Un columpio de niños está rajado

Dirección
Esteibarlanda Kalea 8, Elorrio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/08/2019 23:39:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2019 11:26:22
    Abierta