Kalezaindu

Parque cubierto con \columpio\ roto

Resuelta
Descripción
Esta roto y habra que reparar , se adjuntan fotos

Dirección
Esteibarlanda Kalea 8, Elorrio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
19/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/02/2019 17:58:02
    Abierta