Kalezaindu

Sin iluminación en arestiortu

Resuelta
Descripción
En fiestas y sin luz en la calle. Para volver a casa un Poco complicado

Dirección
Arestiortu Kalea 20, Elorrio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/09/2018 21:40:52
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/09/2018 23:27:58
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/09/2018 23:15:17
    Abierta