Kalezaindu

Parque con bancos rotos y cristales

En proceso
Descripción
El parque q está detrás de la biblioteca, calle sñSan Toque está lleno d cristales, tanto la zona pavimentada como las zonas verdes y los bancos o royos o llenos d musgo y es imposible sentarse en condiciones

Dirección
San Roque

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
11/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/09/2018 18:44:56
    Abierta