Kalezaindu

Arestiortu sigue a oscuras

Resuelta
Descripción
Parece que salta un térmico. Lo rearman pero no buscan la causa. Hasta cuando? Los vecinos estamos hartos de estar a oscuras cada dos x tres.

Dirección
Calle de Arestiortu, 44, Elorrio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
23/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/09/2018 21:40:52
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/09/2018 23:27:58
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/09/2018 23:15:17
    Abierta