Kalezaindu

Coches mal aparcados en Azpikoerrota

Resuelta
Descripción
Sigo sin soluciones!! Coches aparcados en línea amarilla que no dejan acceso a lonjas!!

Dirección
Calle de Azpikoerrota, 2, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
19/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/11/2017 19:42:01
    Abierta