Kalezaindu

Latas y basura en la orilla del río

En proceso
Descripción
En el poligono industrial de San Agustin, en frente de la empresa Gambe, en la orilla del río hay más de 20 latas de cerveza y refrescos, supongo que seran de los trabajadores que comen el bocadillo y tiran la basura.\nToda esa mierda terminara en el agua.

Dirección
Barrio San Agustín 12, San Agustín

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
10/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/12/2019 11:22:57
    Abierta