Kalezaindu

ALUMBRADO

En proceso
Descripción
LLEVAMOS VARIOS DIAS SIN ILUMINACION EN LA CALLE BUSKANTZ Y EN OTRAS PARTES DEL PUEBLO

Dirección
ARESTIORTU, 21

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/10/2018 8:20:24
    Abierta