Kalezaindu

balsa de agua

Resuelta
Descripción
enorme balda de agua que se forma cada vez que llueve un poco fuerte.\nEste problema esta desde haces años...

Dirección
Barrio de San Agustín, 6, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
30/11/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/11/2017 8:22:19
    Abierta