Kalezaindu

Limpieza

En proceso
Descripción
Que haya que mandar avisos para que se limpie es de traca, el frontón y los alrededores del hogar de jubilados da asco, si en vez de estar una hora comiendo el bocata los de la brigada lo emplearán en limpiar otra cosa sería, pero no hay quién les meta caña.

Dirección
Ibaikua Kalea 5002, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
17/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/07/2020 23:11:02
    Abierta