Kalezaindu

Colchones

Resuelta
Descripción
Todo el pueblo de fiesta con actuaciones , y estos colchones llevan toda la semana en la calle.En el centro de la villa con turistas que nos visitan y vaya imagen.Pregunto donde está los de limpieza y la udaltzaingoa para que se retiren de la vía publica.No ha pasado nadie en una semana que no lo han visto.Dejadez total.ue

Dirección
Kanpokale 6, Elorrio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
25/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/11/2018 13:28:31
    Abierta