Kalezaindu

Arbol muerto acerq delante eroski

En proceso
Descripción
El arbol esta muerto, caido

Dirección
Julian Ariño Kalea 9, Elorrio

Categoría
Árboles

Fecha
03/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/03/2019 12:48:12
    Abierta