Kalezaindu

Basura

Resuelta
Descripción
Lleva sin limpiar desde el verano pasado.Es la fuente de SantaAna.

Dirección
Elizburu Kalea 1, Elorrio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/05/2018 10:55:10
    Abierta