Kalezaindu

asfalto en mal estado

Resuelta
Descripción
asfalto en muy mal estado, muchos agujeros cada vez mas grandes en la carretera

Dirección
Calle de Montorra, 4, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
12/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/12/2017 8:03:04
    Abierta