Kalezaindu

arbol que tapa farola

En proceso
Descripción
en la calle goieta cerca de la residencia hay una farola que esta tapada por un arbol o arbusto

Dirección
Kalea Goieta, 1H, 48230 Elorrio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/02/2020 8:57:32
    Abierta