Kalezaindu

Vergonzoso!

Resuelta
Descripción
Vergonzoso que siga la basura por el suelo desde el viernes a la tarde. Y estamos a MARTES tarde. Que triste!! Parecera que nos quejamos mucho en Esteibarlanda, pero cuando no hacen caso al final nos cansamos!!

Dirección
Calle Esteibarlanda. Elorrio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
05/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/06/2018 16:06:27
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 05/06/2018 15:52:29
    Abierta