Kalezaindu

coche mal aparcado

En proceso
Descripción
mismo coche aparcado habitualmente en raya amarilla justo despues del paso de cebra

Dirección
Calle de Anduetxeta, 6, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2018 19:09:33
    Abierta