Kalezaindu

balsa de agua II

En proceso
Descripción
esta incidencia no esta resulta, cada vez q llueve estamos con el mismo problema, limpiar las hojas para desatascar no es una solucion definitiva. gracias

Dirección
Barrio de San Agustín, 6, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
14/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/12/2017 9:05:48
    Abierta