Kalezaindu

Asfalto en malas condiciones

Resuelta
Descripción
Frente al parvulario,y dirección a la calle Oidon, hacia la brigadilla,

Dirección
Amilleta Kalea 7, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
10/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/12/2017 15:22:11
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 10/11/2017 14:33:10
    Abierta