Kalezaindu

Pared

Resuelta
Descripción
Desde ayer, hay un accidente y han pasado por ahi unas cuantas veces los de obras del ayt y no son capaces de retirar el esconbro que no se puede pasar.Donde esta el personal siempre hay que mandar cosas al ayt para que hagan , un minusvalido que vaya a eroski por donde pasa?t

Dirección
Julian Ariño Kalea 2, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
05/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/01/2019 13:27:46
    Abierta