Kalezaindu

Paso de peatones

Prozesatzen
Deskribapena
Bueno. Una vez más como todos los días hay coches aparcados en el paso de peatones. Sí ya la mitad esta ocupada por las basuras, todos los días se nos une un coche. Me podeis explicar por donde paso con una niña y un bebe en el carro? Muchas gracias. Y ESPERO RESPUESTA

Helbidea
Esteibarlanda N°11, Elorrio

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2019/05/21
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/05/21 14:18:43
    Irekita