Kalezaindu

Vehiculos

Prozesatzen
Deskribapena
Toda la tarde entrando vehiculos por dirección prohibida y estacionados y sin ver a un municipal, pero que se hace? NADA.

Helbidea
Calle Kampokale 6, Elorrio

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2020/10/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2020/10/03 19:39:00
    Irekita