Kalezaindu

Limpieza

Prozesatzen
Deskribapena
Es la tercera vez que mando está incidencia.Hay que ir y retirar con azada y pala, las cuatro arquetas están llenas de piedras.Para que sirve está aplicación, un año llevamos esperando que vayan a limpiar. Como todas las incidencias sea como está que no se resuelve, así todo el pueblo, que trabajadores tenemos en obras? no les controla nadie? No tienen un encargado?

Helbidea
Barrio San Agustín 7, Elorrio

Kategoria
Errepideak

Data
2019/12/06
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/12/06 14:53:51
    Irekita