Kalezaindu

Columpio roto

Konponduta
Deskribapena
Uno de los dos columpios del parque cubierto está roto. Lleva más de un mes roto. Sería interesante repararlo ya que solo hay disponible un columpio en todo el parque.

Helbidea
Calle de Esteibarlanda, 8, Elorrio

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2019/06/09
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/06/09 19:23:45
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2019/06/09 9:26:43
    Irekita