Kalezaindu

Seguridad

Prozesatzen
Deskribapena
Estoy todos los dias en la calle y veo los mismos vehiculos estacionados en la calle san pio toda la mañana y no se ve a ningún municipal , pero lo mismo a la tarde, la calle llena de vehículos y entrando por dirección prohibida.Y me pregunto por donde está la p.municipal, en la oficina , espero que se tenga en cuenta mi queja.

Helbidea
Autovía Ruta de la Plata Autovía Ruta de la Plata, Malpartida de Plasencia

Kategoria
Beste batzuk

Data
2020/09/10
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2020/09/10 15:52:05
    Irekita