Kalezaindu

Basuras en el suelo

Konponduta
Deskribapena
Nuevamente, al no haberse vaciado tal y como corresponde, tenemos que soportar contenedor de basura lleno y bolsas y basura por el suelo.Igualmente este punto viene convirtiéndose en zona de acumulación de cualquier residuo, como los neumáticos que llevan más de 10 días, o el inodoro...

Helbidea
Esteibarlanda, frente al ambulatorio

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/11/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/11/03 13:25:39
    Irekita