Kalezaindu

limpieza columpio

Konponduta
Deskribapena
estaria bien que se limpiase por parte de la brigada municipal los parques de columpios de los niños. siempre estan sucisimos y los niños se arrastran en ellos.\ndeberia ser una tarea que deberia realizarse con asinuidad

Helbidea
Calle de Esteibarlanda, Elorrio

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2018/01/04
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/04 22:02:16
    Irekita