Kalezaindu

Poste tendido eléctrico muy deteriorado

Konponduta
Deskribapena
Hola, en la parte trasera del número 7 de San Juan kalea, hacia Azpikoerrota, ( en el camino de acceso a los garajes de Ibaiondo) hay un poste del tendido eléctrico que está a punto de partirse por abajo!! \nUn saludo

Helbidea
Azpikoerrota- Acceso garajes Ibaiondo

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/08/09
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/09 4:45:30
    Irekita