Kalezaindu

Camino mal estado y sin iluminación

Prozesatzen
Deskribapena
De Arriarte a parking de caravanas falta absoluta de iluminación en un camino de gran uso tanto para caminantes como practicantes de footing! \nY firme en mal estado que puede ocasionar lesiones, más con la falta de luz!

Helbidea
Goieta Kalea, 12A, Elorrio

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2017/10/31
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2017/10/31 17:56:14
    Irekita