Kalezaindu

Pared

Konponduta
Deskribapena
Desde ayer, hay un accidente y han pasado por ahi unas cuantas veces los de obras del ayt y no son capaces de retirar el esconbro que no se puede pasar.Donde esta el personal siempre hay que mandar cosas al ayt para que hagan , un minusvalido que vaya a eroski por donde pasa?t

Helbidea
Julian Ariño Kalea 2, Elorrio

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2019/01/05
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/05 13:27:46
    Irekita